Old Church Cottage

Principaux équipements

  • 1 chambre à coucher
  • 2 salles de bain

Niché assez proche de Church of St. Mary Magdalene, cet établissement Old Church Cottage Chulmleigh incite les clients à explorer diverses destinations touristiques à proximité.

La Motte and Bailey se trouve à 6 km de cette villa, tandis que Braunton est accessible en 25 minutes en voiture. Située à 10 minutes en voiture de Church of St James, villa est une destination populaire auprès des fidèles et des touristes.

Old Church Cottage donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Les salles de bains de cette propriété de Chulmleigh comprennent également une douche. Les salles de bains sont également équipées des serviettes pour votre commodité.

Les clients sont invités à préparer leurs propres repas dans une cuisine complète du bâtiment. Situé juste à quelques pas de ces propriétés Old Church Cottage, Chulmleigh Tandoori sert une cuisine Balti. La gare la plus proche est la gare Eggesford, à 2 km du gîte.

Information importante

Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
Départ : de 10:00 jusqu'à 11:00 heures

Options de chambre à Old Church Cottage Chulmleigh

Old Church Cottage donne sur le jardin agrémentant votre séjour. Les salles de bains de cette propriété de Chulmleigh comprennent également une douche. Les salles de bains sont également équipées des serviettes pour votre commodité.

Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Old Church Cottage Chulmleigh Extérieur photo Old Church Cottage Chulmleigh Commodités photo Old Church Cottage Chulmleigh Extérieur photo Old Church Cottage Chulmleigh Extérieur photo Old Church Cottage Chulmleigh Intérieur photo Old Church Cottage Chulmleigh Extérieur photo Old Church Cottage Chulmleigh Chambre photo Old Church Cottage Chulmleigh Cuisine photo Old Church Cottage Chulmleigh Chambre photo Old Church Cottage Chulmleigh Business photo
Maison 1 Chambre

Taille: 6 m²

Type de lit : 3 lits simples

Plus d'info +

Emplacement de Old Church Cottage Chulmleigh

Sites d'intérêt
Bons restaurants
Transport

Avis des clients de Old Church Cottage Chulmleigh

Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

Pas encore de commentaires :(

Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

Laisser un commentaire

Laisser un commentaire

Quand y avez-vous séjourné ?

Votre point de note

Très mauvais
Excellent

Vos détails

D'où êtes-vous ?
Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

L'avis n'a pas été envoyé.

Essayez à nouveau.

Foire aux questions

  • Old Church Cottage dispose-t-elle d'une cuisine ?
    Oui, dans Old Church Cottage, une cuisine est disponible.
  • Old Church Cottage accepte-t-elle les animaux domestiques ?
    Les clients sont invités à amener leurs animaux à Old Church Cottage.
  • Y a-t-il un bain à remous dans Old Church Cottage ?
    Oui, vous pourrez vous détendre dans un bain chaud dans Old Church Cottage.
  • Quelle est la distance entre maison de vacances et la gare ?
    Eggesford se trouve à 2 km de maison de vacances.
Merci de vous être inscrit
Monnaie
  • USD Dollar américain
  • EUR Euro
  • GBP Livre sterling
  • AUD Dollar australien
  • CAD Dollar canadien
  • BRL Réal brésilien
  • CNY Yuan chinois
  • CZK Couronne tchèque
  • DKK Couronne danoise
  • HKD Dollar de Hong Kong
  • ILS Nouveau sheqel israélien
  • JPY Yen japonais
  • MYR Ringgit malaisien
  • NZD Dollar néo-zélandais
  • NOK Couronne norvégienne
  • PLN Zloty polonais
  • RON Nouveau leu roumain
  • RUB Rouble russe
  • SAR Riyal saoudien
  • SGD Dollar de Singapour
  • ZAR Rand sud-africain
  • KRW Won sud-coréen
  • SEK Couronne suédoise
  • CHF Franc suisse
  • TRY Livre turque
  • UAH Hryvnia ukrainienne
  • ARS Argentina, Peso
  • THB Baht thaïlandais
Choisissez une langue
Consulter les meilleurs tarifs disponibles
Saisir les dates pour voir les prix
Arrivée
Départ
Clients
2 invités

Adultes :

2

Enfants :

0
Old Church Cottage Chulmleigh